+7 (495) 785-35-05
Есть заявка?
Часы работы:
Пн-Пт: 9.00-18.00
Сб-Вс: выходные
Патч-корд оптический 9/125 (OS2) SC/UPC-ST/UPC (simplex) 25м (FPC09-SCU-STU-C1L-25M)

Патч-корд оптический 9/125 (OS2) SC/UPC-ST/UPC (simplex) 25м (FPC09-SCU-STU-C1L-25M)

20
Рейтинг:

20 90.63
90.63 руб.

  • Артикул: FPC09-SCU-STU-C1L-25M

Доставка курьером 1-3 дня
Пункт самовывоза: Москва, ул. Артюхиной, д.4
VISA, MasterCard, безналичный расчет, наличные
Минимальная сумма заказа - 1000 рублей

Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Оптические патч-корды используются для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant. Высококачественная полировка коннекторов. Низкие потери.
Характеристики
Длина кабеля, м
25
Количество волокон
1
Конструкция жилы
Одномодовое оптоволокно
Материал жилы
Оптоволокно
Тип волокна
OS2
Тип изделия
Патч-корд
Тип разъемов
SCU-STU
Количество жил
1
Материал оболочки
Полимерная композиция без галогенов и низким дымо-газовыделением
Цвет
Желтый
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями

Доставка по Москве и МО

До МКАД+ 3 км от МКАД

  • от 15000 рублей - бесплатно!
  • до 15000 руб. - 400 руб.

За МКАД 30 рублей за 1 километр 

Самовывоз возможен только после согласования с мнеджером - бесплатно.

Минимальная сумма заказа - 1000 руб.

Доставка курьером - 1-3 дня.

Оплата: по карте  fot-js-pic2 fot-js-pic3 (при самовывозе и доставке курьером), безнал, наличные.

Подробнее о доставке и оплате.